Создатель игры «Предсказание будущего» - обман или легальный бизнес?
Алекс! В любом самом бессмысленном, бесперспективном и пустом деле нужна убеждённость.
Вам надо ещё больше добавить убеждённости и веры в свою правоту. Я уверен, Вы создадите ещё больше бессмысленных и бесполезных вещей.
Может даже достигнете уровня Мавроди.
Ответ зависит от условий пользовательского соглашения.
Вам абсолютно ничего не угрожает. Всё законно.
Да, это недостоверная информация и обман, а ссылки на статьи поищите в ФЗ, мы не занимается решением задач нерадивых студентов.