Переход от гражданского брака к официальному - что будет с алиментами?

Живём с мужчиной гражданским браком, у нас ребёнок. Год назад подала на алименты. Сейчас решили расписаться. Отменят ли алименты в данном случае? Или просто нужно будет предоставить приставам новые реквизиты?
Лучший ответ

Нет, не отменят. Ваше право получать алименты будучи в браке сохраняется.

Спасибо за полезный совет!

Не отменят потому что взаимоотношения не зарегистрированы.

Хороший ответ. Спасибо!