Как исправить кредитную историю после передачи долга коллекторскому агентству и погашения, когда банки отказывают в кредите

• г. Кемерово

Как исправить кредитную историю, если задолженность была передана банком коллекторскому агентству и сейчас уже погашена, но все банки отказывают в выдаче кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никак.

Любой человек и любой банк, которые сейчас предложат Вам услуги по исправлению - мошенники по определению.

Любой, кто попытается даже заикнуться о моей неправоте - также мошенник!

К сожалению, это право банков, предоставлять вам кредит или отказать. Банк не обязан выдать вам кредит.