Из-за ошибок в декларации и базе данных отказывают в пособии на ребенка - можно ли требовать перерасчет за отказы и как разобраться в проблеме?
Доход у меня превышает прожиточный минимум, только потому, что включали в мой доход кадастровую стоимость квартиры, как я уже писала из за неправильно заполненой декларации. В последнии два месяца вменяют доход от продажи недвижимости (повторюсь, я ничего не продавала, откуда сведения такие непонятно). Без этих "доходов" я имею полное право на пособие, так как мой доход ниже прожиточного минимума.
Возможно уровень дохода у вас превышает. Просите отказ в причиной и его можно обжаловать.
Обращайтесь в отдел соцзащиты.