Как получить субсидию на приобретение жилья для госслужащего - требования, документы, опыт
У меня такой вопрос: существует субсидия на приобретение жилья для госслужащего, я отработала на госслужбе 8 месяцев, потом уволилась и через месяц снова устроилась на госслужбы, где отработала уже пол года. Сказано, что на субсидию могут претендовать служащие, если их стаж не меньше 12 месяцев и дальше не очень понятно: стаж общий госслужбы можно, или из-за того, что у меня был перерыв, теперь снова на должности нужно отработать год?
И ещё скажите кто нибудь уже сталкивался с получением такой субсидии, реально ли её получить или 10 лет, как обычно всё ждать придётся? И какие документы собирать и куда обращаться?
Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ региональное законодатенльство и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.