Как подать заявление на взыскание после положительного решения суда - советы юристов
Добрый день!
Обратитесь в экспедицию суда с заявлением о выдаче оригинала исполнительного листа (ст. 428 ГПК РФ).
В заявлении укажите свой адрес для направления судом Вам исполнительного листа.
Подавайте заявление о выдаче исполнительного листа. С исполнительным листом нужно обращаться в службу судебных приставов.
Здравствуйте. Пишите заявление в суд на выдачу исполнительного листа. Ничего сложного нет. Юристы сайта составляют документы на платной основе. Р.
Добрый день. Напишите заявление в суд на выдачу исполнительного листа по судебному решению вынесенному в Вашу пользу. Далее уже данный исполнительный лист с копией ИНН, реквизитами счета куда будут перечисляться денежные средства направляете в адрес судебных приставов обслуживающих территорию проживания ответчика. Бланки заявления на выдачу исполнительного листа есть в канцелярии суда. Там только поставите свои данные, номер дела. Удачи Вам.
Нужно написать заявление о выдачи исполнительного листа, найдите в интернете как оно пишется, там ничего сложного.
Обращайтесь к любому юристу сайта за помощью.