Заблокирована карта плочю 70 % +гашу долг что делать приставы не разблокировывают.

Лучший ответ

Если вы платите 70% от зарплаты значит у вас имеются большие долги по алиментам. Для погашения этого долга судебный пристав вправе арестовать банковские счета. В данном случае судебный пристав вправе арестовать банковские счета имеет полное право при больших задолженностях.

Заработная карта?

Добрый день.

Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то пишите жалобу в Прокуратуру.