Как получить доступ к программе молодая семья, если квартира была куплена до брака?

• г. Салехард

Ситуация такая, что до брака мы с мужем купили квартиру и через год сыграли свадьбу, после этого решили вступить в программу молодая семья но нам сказали, что так как квартира покупалась до брака то попасть в неё мы не можем, но мы живем вместе в этой квартире и платим вместе ипотеку и не перестали быть молодой семьей, можно ли как то с помощью например рефинансирования ипотеки в другом банке подать документы, что поменяются заемщики и сделать 2-х собственников.

Ответы на вопрос (1):

А как вы ее купили до брака?

Кто собственник?