Куда обратиться правильно, если я не согласна с начислениями за тепло?
Лучший ответ
Обратитесь в жилищную инспекцию с просьбой проверить начисления.
Чтобы вернуть разницу за уплаченное и потребленное квартирой тепло, нужно обратиться в УК для перерасчета платежей. Если УК отказывается выполнить требование, то нужно обратиться в Мосжилинспекцию с требованием обязать ее выполнить нормы закона. Если на эти запросы УК не реагирует, то нужно обратиться в суд.