Как решить конфликтную ситуацию между двумя семьями, живущими в одной муниципальной квартире?

В двухкомнатной муниципальной квартире живут две семьи, отношения плохие. Возможно ли расселение через суд или какое то другое решение вопроса. Договорится не получается никак.
Лучший ответ

Принудительный обмен возможен через суд. Но в суд вы должны представить вариант размена квартиры. Который должны подобрать саммит.

Здравствуйте Дмитрий!

Поскольку квартира муниципальная, то обращение в суд бессмысленно.

Вам надо обратиться к арендодателю - в Администрацию района.

Нет, через суд расселения не получится. Если кто-то проживает без регистрации, то можно ставить вопрос в исковом заявлении о выселении. Если все зарегистрированы, то нет, только договариваться.

Только договариваться. Другого пути нет.