Что будет с остальными деньгами на заблокированной карте после штрафа ГИБДД?
Штраф гибдд 1500. Карту заблокировали. Если на карте появится больше сумма, снимут 1500 и карта сразу разблокирована? Или остальные деньги зависнут пока приставы не уберут?
Лучший ответ
Банк не имеет право блокировать большую сумму, чем указана в постановлении судебного пристава-исполнителя.