Ребенка избили во дворе и поставили на учет - как обжаловать и законно ли это?
Мою сноху поставили на учет так как ее ребенка избили во дворе дома и он дал отпор. По истечении даух недель поставили и ребенка. Хотя камиссия ввнесла только предупреждение. Семья у нас благополусная. Законно ли это и как обжаловать. Школа отправила хорошую характеристику на ребенка. Ребенку 11 лет.
Лучший ответ
Добрый день. Просто обжалуйте это в судебном порядке, а ещё подайте жалобу в прокуратуру на действия сотрудников пдн.
Спасибо за полезный совет!