В феврале сдала теорию, не сдача практики, опять сдала теорию практику вчера не сдала, какой сейчас регламент сдачи практики?
Лучший ответ
Татьяна, такие вопросы законами не регламентируются. И никогда не было такого. Вам надо обратиться в учебную часть вашего учебного заведения. И решать с ними этот вопрос. Каждый ВУЗ решает такие вопросы по-своему. Никаких регламентов на федеральном уровне не существует.