Необходим ремонт частного дома собственника-несовершеннолетнего - история с проблемами отца и поиском выхода из ситуации
Частный дом собственник несовершеннолетний.
Дом требует ремонта внутри и снаружи не живем а выживаем.
Мать и сын проживают вместе в этом доме. Плачу коммунальные только я сама.
Прописаны я мать, сын,отец сына записан в свидетельстве о рождении.
Отец не проживает 7 лет. не участвуют в воспитании, на инвалидности, проживает с мамой подала на алименты.
У отца долги постоянно приходят приставы. На нем висит долг 300 тысяч.
Ходила к юристу, юрист сказал что
Так как сын ему родня, отца не выписать.
Может есть какие то варианты ещё ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Выписать все равно можно в судебном порядке, признав его утратившим право пользования.
Здравствуйте!
Обращайтесь в суд с иском о принудительном снятии с регистрационного учёта.