Как лучше погасить задолженность ФССП - через госуслуги или в кассе Сбербанка?

• г. Томск

Есть задолженность у ФССП. Хочу платить её по частям. Как лучше платить долг, чтобы деньги своевременно поступали к судебным приставам и я потом смогла доказать то, что я платила (чтобы не было конфузов)? Онлайн через госуслуги или в сбербанке в кассе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, вынесший решение о взыскании долга с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.