Пропавшие квитанции - как восстановить номер постановления и вернуть деньги за штрафы ГБДД по ОГРН ИП?
С карты списываюся деньги за штрафы ГБДД, но квитанции не поступали. Можно ли по омеру ИП узнать номер постановления штрафа и как вернуть деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Да, можно. Достаточно зайти на сайт ФССП и найти штрафы по номеру ИП или просто по своим ФИО.
Удачи.
Направьте запрос приставам-исполнителям, чтобы выяснить, на каком основании списываются штрафы и что это за штрафы...
Здравствуйте на сайте ФССП можете найти ваше дело и по каким основаниям возбуждено ип.
Для начала посмотрите на сайте гос услуг, а потом по номеру постановления на сайте гибдд.