Какие юридические последствия грозят человеку с несколькими эпизодами нарушений по разным статьям в разных городах?
Скажите пожалуйста у меня у мужа такая ситуация в городе где родился он у него 3 эпизода по статье 158 ч 3 и в другом городе где живет 3 эпизода 161 ч 2 и 158 1 ч и 158 2 ч што может ему грозить юридически не судим.
Наказание получит по каждому эпизоду. Путем частичного сложения приговоров назначат окончательное наказание. На условное надеяться не нужно. По ч.2 ст. 161 УК РФ наказание до 7 лет лишения свободы.
Грозит ему наказание в виде реального отбытия в местах лишения свободы.
Реальное лишение свободы грозит. Чтобы сказать точнее надо знать ещё многие обстоятельства по делу. Поэтому лучше вам задать этот вопрос ЕГО адвокату.