Я гр.Кыргызстана. Могу ли встать на учёт по беременности без полиса ОМС?

• г. Южно-Сахалинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полис ОМС без паспорта гражданина РФ получить Вы не можете, в связи с чем, встать на учет невозможно. Медицинское учреждение не сможет без полиса ОМС выписать Вам необходимые медикаменты или направить к тому или иному врачу.