Какой признают рецидив при повторном нарушении ст. 228 ч. 2 после освобождения за нарушение ст. 161 ч. 2 с условным сроком?
У меня было условно за статья 161 часть 2 с испытательным сроком и я неотбыв его вновь совершил преступление по статья 161 часть 2 дали 2 года 8 мес. После освобождения вновь совершил преступление по статья 228 часть 2, какой признают рецедив?
Лучший ответ
Вас осудят реально путем сложения наказаний.
Ответ не по существу вопроса.