Есть ли фирмы занимающиеся урегулированием долгов? Без банкротства.
Здравствуйте!
Группа компаний ООО "ПРАВОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" осуществляет работу по всей территории России, как физически, имея сеть собственных фирменных офисов под брендом "КРЕДИТНАЯ АМНИСТИЯ" в крупных городах, так и дистанционно, онлайн в любой точке страны. В штате компании на начало 2021 года работает порядка 40 сотрудников и существует инфраструктура для качественного обслуживания более 5000 клиентов одновременно.
С этой фирмой лично не знаком. Посмотрите сами по ссылке. Возможно, они смогут Вам помочь, если у Вас долг по кредиту.https://liberator.pro/
Есть конечно, смотря где долги, что за долги. Вариант как реструктуризация, а если у приставов можете дебиторкой долг закрыть.
Добрый день. Юристы и занимаются работой по урегулированию долгов. Вопрос заключается в том, какой результат Вы хотели бы получить и о каких долгах идет речь? Юридического или физического лица? Размер долгов, срок давности и пр. Нужно смотреть документы, разбираться. Направьте сканы (фото) на мою страничку или напишите суть проблемы подробно.
Здравствуйте.
Есть, но долги все равно придется платить. Только максимум можно будет получить рассрочку.