Задержание на участке за кражу с малой суммой - административный штраф или неоправданная задержка?

Вчера задержали за кражу в 6 часов вечера и до сих пор сижу в участеке, сумма не превышает 2500, это административный штраф, но меня просто держут.

Лучший ответ

Это не законно.

Срок не более 3 часов, а потом протокол задержания должны составлять.

Потом подадите жалобу в прокуратуру.

Ничего не подписывайте, копии забирайте.

Здравствуйте. О вашем задержании составлен протокол? Потребуйте предоставления вам адвоката.