Наложен арест на карту зарплата переводится два раза в месяц сколько раз могут списывать долг приставы в месяц.
Не более 50% дохода если это не алименты. Могут списывать при каждом поступлении дохода. Тоесть если Вам перечислили доход пять раз в месяц, пять раз и спишут. Но по 50%.
С зарплаты могут удерживать один раз в месяц.
Законодательно не установлено. Видимо от наличия денег и их поступления. Приставы вообще ничего не списывают, а деньги ему с карты переводит сам банк автоматически каждый раз, когда на нее что-то приходит.