Могу ли я купить билеты на самолёт без обновления паспорта после 20-летия?
Если паспорт, по достижению 20 лет, ещё не заменён (2 дня прошло с исполнения 20 лет), то могу ли я купить билеты на самолёт из Краснодара в Крым?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Старый паспорт остаётся действительным до дня получения нового — но не более, чем 90 дней после наступления 20 лет. На данный момент Вы можете приобрести билет на самолет.
Большое спасибо!