Клиника отказалась предоставить фотоотчет о лечении - как защитить свои права?
Я пролечил 6 зубов в частной клинике. Через год у меня появились некоторые сомнения качестве лечения и я обратился в письменной форме в клинику с требованием сделать заключение и предоставить мне фотографии. Заключение о проведённом лечении они сделали, а вот фотопротокол отказались предоставлять после "совещания с глав врачом".
По идее эти фотографии - это моя песональная информация, на сколько законно скрывать её от меня?
Как можно потребовать от клиники её предоставить? Какой закон нарушает клиника в случае отказа предоставить мне фотографии?
Нарушены права потребителя и закон об охране здоровья.