Как получить временное удостоверение личности для сделки прививки от коронавируса в СПб, если потерян паспорт гражданина Беларуси?
Я гражданка Беларуси, потеряла паспорт. Могу ли получить временное удостоверение личности в СПб, для того что бы сделать прививку от короновируса.
Лучший ответ
Людмила,
если вы гражданка Белоруссии, вы не сможите получить удостоверение личности в России, вам надо в случаи утери паспорта обратиться в отделение Посольства Белоруссии в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, ул.Бонч-Бруевича, 3 а
+7 812 274-72-12 +7 812 275-81-30
или позвонить
Консульская помощь в экстремальных ситуациях +7 (495) 624-70-95
Не факт. В любом случае, надо обращаться в посольство Белоруссии в РФ.
С уважением.