Правомочность повторной судмедэкспертизы после травмы 3 месяца назад - что можно выяснить и можно ли отказаться?
Дело в том, что Вы, как потерпевшая, одна, а обвиняемый работает в связке с адвокатом. Поэтому Ваши возражения должны указать на необоснованность их ходатайства о повторной экспертизе. Как-то он объясняет необходимость повторной экспертизы?
Из Вашего вопроса нельзя точно понять, на какой стадии дело и иные подробности.
В целом, также возможно.
В целом, такое возможно. Но нужно учесть, что время прошло (это имеет значение все-таки) и действительно есть запрет на проведение КТ несколько раз с таким коротким промежутком времени.