Право жены на долю в квартире участника боевых действий при разводе - анализ законодательства
Имею ли право как жена на часть доли мужа в квартире полученной им от государства как участнику боевых действий в Чечне при разводе.
Лучший ответ
Развод к разделу не имеет отношения.
Для раздела не обязательно разводиться
Да, имеете право, Ваша доля 1\2, если в собственность квартира была предоставлена с учетом членов семьи в период брака.
Большое спасибо!
Ольга,
вы не указали, приватизирована ли квартира? И в каких долях?