Право жены на долю в квартире участника боевых действий при разводе - анализ законодательства

Имею ли право как жена на часть доли мужа в квартире полученной им от государства как участнику боевых действий в Чечне при разводе.
Лучший ответ

Развод к разделу не имеет отношения.

Для раздела не обязательно разводиться

Да, имеете право, Ваша доля 1\2, если в собственность квартира была предоставлена с учетом членов семьи в период брака.

Большое спасибо!

Ольга,

вы не указали, приватизирована ли квартира? И в каких долях?