Как защитить свои права при выписке из дома без согласия?

• г. Москва

Меня зовут Дмитриева Наталья Сергеевна 18.05.1981 меня свекровь выписала из дома где я была прописана и без моего ведома прописала меня в общежитие. А в доме осталась прописана моя дочь, которой исполнилось уже 19 лет, она может её выписать без её ведома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке только может.