Учитель по русскому языку не выставляет все оценки в электронный дневник - проблемы с оценками за домашние задания?
Учитель по русскому языку выставляет в эл дневник не все оценки. В тетрадке 4 и 5 а в дневнике 3 и 2. Говорит, что домашние работы не важны и оценки за них в эл дн не выставляются. Но если нет дз то 2 в дн ставит. Действительно ли это так? Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Елена Чуйкина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы или ваши родители вправе обратиться с соответствующем заявлением на имя директора школы, а в случае отсутствия надлежащего реагирования, - с жалобой в Управление образования. Удачи.
Спасибо за полезный совет!