Какой то период автомобиль не стоял на учете а всё это время я отлачивал налоги можно ли вернуть эти деньги? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с заявлением в ФНС о возврате незаконно начисленного налога приложит ПТС об отсутствии учета.