Москва, 20.11.2021, 12:04

Как правильно оформить больничный и учебный отпуск при пересечении дат?

Вопрос №18889591 из г. Москва
опубликован 20.11.2021, 12:04
Нахожусь в учебном отпуске по 22.11.21, а так же на больничном с 13.11.21. С 29.11.21 по 26.11.21 снова учебный отпуск, но и больничный не кончится до конца года, в может и больше (перелом). Вопрос, могут ли мне на работе оформить больничный на неделю между отпусками с 23.11.21-28.11.21, если больничный лист будет не закрыт до декабря и с 29.11.21-26.12.2021 отправить в учебный отпуск, а с 27.12.21 снова в больничный. Или в больнице нужно просить разные больничные на эти даты? Как правильнее документально и по датам оформить это, подскажите пожалуйста?
Лучший ответ
Рекомендуется

ТО В Власова были, то татьяна, то Светлана, то еще кем то... её удаляли уже (она заново регистрируется), например за то:

Вопрос №18841673 задан в 15-33

Аналогичный вопрос была задан в юридической группе, в контакте в 15-29.

vk.com

В ответе на этот вопрос прямо используются ответы, что даны на сайте 9111, то есть просто скопированы и даны в VK под именем Светланы Николаевны-https://vk.com/id680597245

На своей странице в контакте, она пишет:

Светлана Николаевна

Я практикующий юрист в сфере гражданского, жилищного, семейного, трудового права. Буду рада оказаться для Вас полезной.

Отсюда прямо следует, что человек копирует вопросы из ВК на сайт 9111, получает ответы, а потом эти ответы от своего имени выдавая за свои, вставляет на юридическом сайте в ВК и себя называет практикующим юристом.

А, когда я ей написал, что зачем же Вы не свои вопросы задаете и на каком сайте работаете, то она все отрицала в праведном гневе и мне же еще оценки смела ставить, что я ничего не знаю..

20.11.2021, 13:21

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

То Вы в декрете, то Вы в учебном отпуске...

То мужчина, то женщина...

Юридические услуги третьим лицам оказывайте самостоятельно, или оплачивайте нашу помощь Вам по повышенным коммерческим расценкам!

20.11.2021, 12:06

Больше не задавайте здесь вопросов, ответов не будет, и я мимо не пройду, а буду как можно скорее писать тупые отписки, чтобы вопрос не был виден другим!

20.11.2021, 12:09

Дааа, тяжёлая у вас жизнь - что ни день, то новая юридическая разноплановая проблема)))

20.11.2021, 12:15

Я НЕ МУЖЧИНА! А если пишу от лица родственников, Вам не нравиться, проходите мимо.

20.11.2021, 12:08

Больше не задавайте здесь вопросов, ответов не будет, и я мимо не пройду, а буду как можно скорее писать тупые отписки, чтобы вопрос не был виден другим!

20.11.2021, 12:10

Криухин, Вы обиделись, что я не захотела покупать Вашу консультацию за 1500 руб? За ответ "да или нет" ?

20.11.2021, 12:23

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

20.11.2021, 12:29