Женщина сдала украденный телефон в ломбард - что будет, если хозяйка требует большую сумму?

• г. Оренбург

Здравствуй

Я украла телефон и сдала его в ломбард за 4000 тыщ

Хозяин телефона его нашел

И попросил меня выплатить ему деньги но в большой сумме.

В ломбарде его выставили за 9990 р

Хозяйка телефона сказала что скинуть 13000 рублей.

Есть записи разговора по телефону.

Есть чек об оплате ей денег.

Есть скриншоты где она пишет что претензий не имеет.

Что делать помогите

У меня ребенок 2 года.

Муж поговорил эту девушку у которой я украла телефон что бы она написала заявление на меня.

Но у нее нет карбоки от телефона.

А у меня все есть записи чеки скриншоты что деньги поступили ей на карту и что она претензий не имеет что делать если она напишет заявление? Что будет с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ситуация двоякая. Нужно прослушивать аудиозаписи, что конкретно там говорится, а также знакомиться с перепиской и тд, только потом можно дать правовое заключение и что делать дальше.