Автомобиль в аресте - Ограничение на машину до сих пор не снято по закону
Мария, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы имеете право направить жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст.123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.Удачи.
Пристав может предоставить определение об отмене обременения и письменно в ГИБДД. Просто свозите его туда и обратно.
Исполнительное производство закрыто в связи со сроком давности
Увы, но судебное взыскание долгов не имеет срока давности. Законом установлен срок для подачи исполнительного документа на взыскание в ФССП. Этот срок составляет 3 года.
А исполнительное производство согласно закона, может быть: возбуждено, приостановлено, возобновлено, окончено и прекращено.