Гарантии и компенсации при ликвидации государственной организации и отпуске по уходу за ребенком - права и ответственность работодателя

• г. Красноярск

У меня такой вопрос.

Государственную организацию в которой я работаю ликвидируют. Сейчас я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Какие гарантии и компенсацию мне должны предоставить? Должен ли работодатель предоставить мне другую работу?

Ответы на вопрос (1):

* к сожалению, при ликвидации госорганизации все прежние договоренности пропадают, а при ликвидации - оплата за три месяца вперед (вот и все гарантии), предоставить другую работу не обязан,

С уважением