На въезде на круговое движение отсутствовал знак круговое движение, отсутствовала разметка
На въезде на круговое движение отсутствовал знак круговое движение, отсутствовала разметка, в темное время суток это выглядело как Т-образный перекресток, поэтому я повернула налево против кругового движения. Тут же меня...
Лучший ответ
может если есть другие достоверные доказательства. в том числе протокол составленный во время совершения правонарушения.
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 16 лет
1310 отзывов
Ва уже ответили..
Или что-то непонятно?
Большое значение в такого рода делах имеет протокол об административном правонарушении. Как он составлен ,что в нем указали сотрудники ДПС, составлена ли схема и т. д.Все в совокупности будет иметь значение при вынесении решения в суде. Ст.12.15.ч.4 КоАП РФ предусматривает лишение водит.прав от 4-6 мес.Вам нужен адвокат.Может быть все обойдется.Удачи.