Можно было бы заказать и сделать ее платно по коммерческой цене, но может можно обойтись без этого?
* наследство открылось с момента смерти отца, Вам необходимо подать заявление нотариусу в течение 6 мес. и можете спокойно делать всякие справки и подавать нотариусу, в справке будет указана стоимость квартиры на момент смерти (для расчетов налога и госпошлины), затем спокойно получайте свидетельство о праве на наследство по закону - получив справку, смело продавайте свою часть, никаких препятствий нет
С уважением
До истечения 6 месяцев со дня смерти наследодателя должно быть подано только заявление о принятии наследства. Остальные справки вы можете представить и позже. Причем закон вообще не ограничивает этот срок. С уважением,