Бездоговорный ремонт топливного насоса - можно ли подать на сервисный центр в суд?
Мне на сто делали топливный насос взяли за ремонт больше чем он стоит 53000 и через день он сломался, договор мы не состовляли у меня есть только чек об оплате где написанно стоимость запчастей и проводимые работы, также есть свидетили что я там ремонтировался могу ли я подать на них в суд не имея с ними договора.
Можете подать Иск на основании ст. 29 ЗоЗПП РФ. Чека об оплате достаточно.
Да это возможно. Чека хватит.
Добрый вечер, Игорь! Вы можете подать в суд, при наличии доказательств, подтверждающих факт выполнения работ.