Отказ в продлении пособия для малоимущих - почему и какие факторы учитываются при принятии решения?

• г. Москва

Почему отказано в продлении пособия для малоимущих?

И что считается при продлении пособия?

Ни какого имущества не имею.

Доход с 2020 по 2021 год составил 1.300.000 это выплаты с работы, декретны, больничный по бир, путинские и единовременные пособия по рождению ребёнка!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Посчитали что у вас доход высокий.