Без документов и нахождение в бегах 18 лет - возможен ли розыск?
Доброго вечера извените что тревожу. Я в 2003 году ушол в бега от милиции у меня был срок два условно но я подался в бега. Сейчас я нахожусь без документов уже 18 лет. могу ли я узнать в розыске ли я.
Лучший ответ
Уважаемый Андрей, из-за какого преступления (правонарушения) ушли в бега? Условный срок был за какие деяния? По каждому преступлению есть срок давности привлечения к уголовной ответственности, возможно по вашему он уже вышел. А может и нет. Нужно понимать, что за проступок вы совершили. Без этого вам не смогут ответить, уточняйте вопрос.