Что нужно для подачи на алименты? Нужны ли паспортные данные бывшего мужа?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно его фио и адреса, не нужны паспортные данные. Вам понадобится ряд документов, в числе которых свидетельство о заключении (расторжении) брака, свидетельства о рождении детей, справка о доходах.