Шок и разочарование - Почему меня с дочкой проверяли и вызвали полицию при выходе из магазина?

Сегодня в магазине с дочкой сделали покупку и при выходе запищали нас осмотрели рюкзак проверили, покупку тоже проверили в пакете с чеком, все равно пищали, из за того что на мне были вещи этого магазина они вызвали охрану и полицию я в шоке получила стресс как мне реагировать на все теперь я не хочу оставлять это просто так ПОЧЕМУ МЕНЯ ПРИ ВСЕХ СДЕЛАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОЙ, я что голая пришла в магазин ни каких доказательств они не предоставили просто предположили.
Лучший ответ

Здравствуйте. Уточните информацию. Какие именно документы составили сотрудники полиции по итогам вызова?

Никто не может производить досмотр человека, не имея на это специализированного разрешения определённых органов. В таком случае требуется вызвать полицию, составить протокол досмотра, осмотра в присутствии понятых.