Не желаю, чтобы бывшая продолжала носить мою фамилию без общих детей и имущества
Не хочу, чтобы бывшая носила маю фамилию! Детей общих нет! Имущества общего нет! Эта девушка не заслуживает носить маю фамилию, не хочу позориться!
Лучший ответ
Вашего желания не требуется. Каждый праве поменять фио на любое.
От Вас это не зависит. По закону она имеет право носить любую фамилию, на свой выбор.
Ваши хотелки учитывать никто не будет, смиритесь.