Произошла травма на производстве, работадатели заставили оформить как бытавую, как доказать производственную травму.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Обратитесь в инспекцию труда и прокуратуру для проведения проверки.

Подать жалобу в ГИТ, прокуратуру.

Подать заявление работодателю о проведении расследования о несчастном случае на производстве.

На вопрос как можно ответить после информации на вопрос об обстоятельствах.

Общий порядок это суд!

Вам надо инициировать дополнительную проверку.

Сейчас у самого ведутся судебные разборки. Работодатель так же скрыл... Трудовой инспектор продажный. Ничего Вы от ГИТ не добьетесь...

Суд нижней инстанции на стороне работодателя вместе с работником прокуратуры, то есть такие же:прикормленные. Не хотели принимать в качестве доказательства мед карту с поликлиники. Вам только в суд обращаться и идти до Верховного суда... Подавал заявление о расследовании несчастного случая на производстве-все сговорились и выдали заключение что травма не связана с производством. (Начальник участка и коллеги предатели-сразу все на заднюю...) Подал недавно апелляцию в областной суд. Хорошо что хоть адвокат работает по программе бесплатной юр помощи. Адвокат даже сам подтвердил мои доводы что они все за одно. Он никогда в нашем суде нижней инстанции не выигрывал такие дела. Только в кассационном, либо в верховном суде. Если работодатель крупнейшее предприятие то полюбому и в областном суде у него будет заранее вынесенно решение не в вашу пользу. Я лично уверен что выиграю когда дойду до Верховного суда.