Невестка-директор сетевого магазина находится в декретном отпуске, но продолжает ходить на работу - что делать в такой ситуации?

• г. Казань

Невестка, директор сетевого магазина, вышла в декретный отпуск 17 ноября. А руководство назначило ревизию на 22 ноября. Нового директора не назначили. Она ходит на работу, поскольку материально ответственное лицо. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Неправомерно. И она не должна ходить на работу.

Неправомерно. Ваша невестка уже должна выйьт в отпуск по бир по её заявлению конечно. Принудить ходить на работу не могут.