Сын проживает в ПНИ прописка должна у него быть постоянная или временная.
Здравствуйте. В зависимости от конкретных обстоятельств.
Опекаемые, имеющие регистрацию по месту жительства, регистрируются в интернате на временной основе по месту пребывания. По ЖЕЛАНИЮ родственников и с РАЗРЕШЕНИЯ органов опеки проживающие в интернате могут быть зарегистрированы на постоянной основе, ЕСЛИ они, т.е. опекаемые не являются собственниками жилья...
Ссылка pravoved.ru
ПРОШУ оценить ответ.
Желаю удачи. В.
Опекаемые, имеющие регистрацию по месту жительства, регистрируются в интернате на временной основе по месту пребывания. По желанию родственников и с разрешения органов опеки проживающие в интернате могут быть зарегистрированы на постоянной основе, если они, т.е. опекаемые не являются собственниками жилья.