Как продать свою долю в квартире, которая принадлежит и моему отцу с новой женой?
Отец развелся с мамой несколько лет назад и живет с новой женой в квартире, которую получил во время службы. Т.к. на момент получения они ещё были не разведены, то была выдана 2 х комнатная. Мы с мамой живем в квартире бабушки, (в другом городе) которая осталась ей по дарственной. Можем ли мы продать свою долю в квартире, где сейчас проживает он? Собственниками являемся мы с мамой и отец.

Да, можете продать свои доли. Но сначала Вы должны отцу предложить купить ваши доли. Откажется или не ответит в течение месяца - можете продать доли любому третьему лицу.
Добрый день. Да, это можно сделать, но сначала вы должны сделать предложение о выкупе вашему отцу и если он в течение месяца не выразит свое согласие на приобретение за эту же сумму и на этих же условиях, то сможете продать любому, но только за эту же сумму.