Проблема с парковкой в кооперативном доме - как подать жалобу на некорректное поведение соседа?
Купили квартиру в кооперативном доме. Бывший хозяин квартиры показал где он ставил свою машину и мы стали ставить на то же место. Живём второй год. Первый год было всё хорошо, сейчас сосед ставит машину специально на наше место. Посоветуйте как пожаловаться управдому? Как написать жалобу?
Лучший ответ
Если это место не является вашей собственностью, то жаловаться бесполезно. Этот вопрос нужно решать исходя из статуса земельного участка, на котором находится так называемая стоянка.
То что нужно. Спасибо!
Вот это вот «мое место» не законно так как территория является местом общего пользования. Если конечно это место не в Вашей собственности.
Это общественное место, то есть вряд ли место закреплено за Вашей квартирой.