Оформление договора купли-продажи между бабушкой и внучкой - необходимый пакет документов и правила составления.
А зачем ДКП, когда можно оформить договор дарения вообще, не усложняйте себе жизнь. А лучше обратитесь по вопросу к юристу, составим догоаор и поможем по вопросу.
Добрый день, Николай Эдуардович! Подобный договор Вы можете составить у любого юриста. Для этого необходимы данные бабушки и внучки и данные документа, подтверждающего право собственности бабушки.
Для этого у бабушки должно быть зарегистрированное право собственности. Можно посмотреть свидетельство о гос регистрации права или получить выписку в УФРС чтобы убедиться. Потом составить договор купли-продажи подписать его и представить на гос регистрацию. Обращайтесь.
Добрый день. Для решения вопроса Вам необходимо обратиться к юристу.
Если Вас устроит дистанционное исполнение то можете обращаться в личные сообщения либо звонить по имеющемуся в профиле номеру телефона.
Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте, для вас составят договор купли-продажи.
Зачем вам составлять договор купли продажи если можно заключить договор дарения? Это дешевле. Но и для ДКП и ДД вам понадобятся паспорта внучки и бабушки, выписка из ЕГРП. сделку можно оформить у нотариуса.
Здравствуйте Николай Эдуардович!
Могу помочь. Обращайтесь.