Как получить субсидию на жильё и стать на учет нуждающихся в жилье при 20-летнем военном стаже и отсутствии собственного жилья?

• г. Челябинск

Имею ли право на получение субсидии на жильё? Могу ли стать на учет нуждающихся в жилье по закону? Имею 20 лет военного стажа. Еесть дочь, у которой в собственности 3 кв.м, в квартире которой и проживаю не имея даже прописки. Участвовал в приватизации в 1995 г., но за последнии 5 лет не имею жилья в собственности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если вы принимали участие в приватизации, то вы не можете быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.