Лишена родительских прав на двоих детей - как восстановить права на дочь и отказаться в пользу брата от прав на сына?
- надо обращаться в отношении двух детей;
- в суде долго объяснять почему в отношении одного ребенка;
- и это сыграет не в вашу пользу;
- просто восстановитесь вы в правах = что это вам даст? Сможете содержать детей? Есть нормальное жилье? Есть доход, который позволит кормить нормально, одевать, оплачивать дополнительное образование?
Чё за ромашка любит не любит, решайте вопрос через Опеку.
Здравствуйте. Теоретически, у Вас есть такое право. На практике очень сложно, но возможно. Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении в родительских правах.
Вы на сына лишены прав.
Никакие отказы от вас не требуются.